中山大学2016年高水平艺术团测试于1月23日在中山大学东校区(广州番禺大学城)进行,请考生登录网上报名系统打印准考证,考试之前均可打印。请依时参加测试,现场录制候考地点中山大学东校区传播与设计学院大楼。具体安排如下:

姓名 报名号 艺术项目 省份 笔试时间与考场 面试候考时间
李杭昊 2016001 大管 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
李宁馨 2016002 大管 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日18:30
王玉婷 2016003 大管 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日18:30
周可颖 2016004 大管 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日18:30
黄宁稷 2016005 大管 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日18:30
李凡一 2016006 大管 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
孟维 2016007 大管 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
王藜 2016008 大管 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
刘文浩 2016009 大管 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
张益川 2016010 大管 上海 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
高嫣子 2016011 大管 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
杨馥锦 2016012 大管 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
李孟熹 2016013 大管 云南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
郑涵予 2016014 大管 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
韩书俊 2016015 大提琴 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
易韵 2016016 大提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
丁洁盈 2016017 大提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
安旭彪 2016018 大提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
赵子源 2016019 大提琴 贵州 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
徐钰涵 2016020 大提琴 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
王煜 2016021 大提琴 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
陈丽米 2016022 大提琴 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
尹钰雯 2016023 大提琴 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
黄浩林 2016024 大提琴 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
于辛源 2016025 大提琴 吉林 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
刁楚韵 2016026 大提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
谢淼淼 2016027 大提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
石沁轩 2016028 大提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
秦朗 2016029 大提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
刘彧阁 2016030 大提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
王明辰 2016031 大提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
张书棋 2016032 大提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
贾雯迪 2016033 大提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
许一鸣 2016034 大提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
王馨笛 2016035 大提琴 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
张旭坤 2016036 大提琴 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
陈晓璐 2016037 大提琴 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
张景岳 2016038 大提琴 天津 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
张子悦 2016039 大提琴 天津 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
李京忆 2016040 大提琴 天津 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
罗碧瑶 2016041 大提琴 云南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
仇索 2016042 大提琴 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
袁许俊 2016043 单簧管 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日18:30
赵浩文 2016044 单簧管 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日18:30
闫潇月 2016045 单簧管 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
林宇璇 2016046 单簧管 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
常原铭 2016047 单簧管 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
陈姝文 2016048 单簧管 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
万磊 2016049 单簧管 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
张瀚文 2016050 低音提琴 甘肃 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
袁玮泽 2016051 低音提琴 甘肃 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
朱泠霏 2016052 低音提琴 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
潘昱璇 2016053 低音提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
史介赟 2016054 低音提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
勇声范 2016055 低音提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
季雁彬 2016056 低音提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
孙浣溪 2016057 低音提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
朱泓烨 2016058 低音提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
张朋远 2016059 低音提琴 内蒙古 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
赵晟 2016060 低音提琴 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
于沁钰 2016061 低音提琴 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
何钰琪 2016062 低音提琴 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
郭子鹏 2016063 双簧管 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
吴雨霜 2016064 双簧管 贵州 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
张耀元 2016065 双簧管 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
王一鸣 2016066 双簧管 吉林 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
陈卓 2016067 双簧管 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
龚忻翌 2016068 双簧管 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
杨挹 2016069 双簧管 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
王浩瑀 2016070 双簧管 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
黄帅澄 2016071 双簧管 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
焦意彭 2016072 双簧管 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
郑煜源 2016073 双簧管 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
樊明瑄 2016074 双簧管 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
陈天乐 2016075 双簧管 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
蒋怡原 2016076 双簧管 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
马崇桓 2016077 西洋打击乐 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
张洺钒 2016078 西洋打击乐 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
龚芷汀 2016079 西洋打击乐 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
任鹏飞 2016080 西洋打击乐 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
陈德颖 2016081 西洋打击乐 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
黄清澄 2016082 西洋打击乐 海南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日10:50
王泰皓 2016083 西洋打击乐 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
史湘霖 2016084 西洋打击乐 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
沈翼 2016085 西洋打击乐 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
田皓宇 2016086 西洋打击乐 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
王之煊 2016087 小号 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
姚远 2016088 小号 甘肃 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
莫智威 2016089 小号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
糜广平 2016090 小号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
吴岸睿 2016091 小号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
徐璀鑫 2016092 小号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
刘一冲 2016093 小号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
王泽锋 2016094 小号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
肖聪健 2016095 小号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
陈相龙 2016096 小号 广西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
鹿天逸 2016097 小号 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日13:30
黄子麒 2016098 小号 内蒙古 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
徐阳洋 2016099 小号 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
戴毅 2016100 小号 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
张骋 2016101 小号 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
李博文 2016102 小号 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日14:30
石金质 2016103 小提琴 安徽 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
晋雨婷 2016104 小提琴 安徽 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日11:30
徐畅 2016105 小提琴 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
柴钰书 2016106 小提琴 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
周佳梦 2016107 小提琴 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
牛煜斌 2016108 小提琴 甘肃 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日12:30
刘力行 2016109 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日18:30
李雨纯 2016110 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日18:30
王靖斐 2016111 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日18:30
邹御风 2016112 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日19:30
王欣悦 2016113 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日19:30
陈罗雅凯 2016114 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日19:30
梁舒婷 2016115 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日19:30
张楚昕 2016116 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日19:30
方涛 2016117 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日19:30
高浩轩 2016118 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日19:30
刘恺潇 2016119 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日20:30
杨建贤 2016120 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B101 23日20:30
谢檑 2016121 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日20:30
刘静以 2016122 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日20:30
梁天涵 2016123 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日20:30
钟皓 2016124 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日20:30
陶安琪 2016125 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
蒋凯扬 2016126 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
吴国成 2016127 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日20:30
梅迪 2016128 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日20:30
程屹晗 2016129 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日20:30
梁舒捷 2016130 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日20:30
林洪妃 2016131 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日20:30
冯雯清 2016132 小提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日20:30
夏国栋 2016133 小提琴 贵州 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日12:30
杨莎 2016134 小提琴 贵州 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日12:30
陈韵如 2016135 小提琴 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日13:30
韦存阳 2016136 小提琴 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日13:30
董文雅 2016137 小提琴 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日13:30
陈欣宜 2016138 小提琴 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日13:30
李恬然 2016139 小提琴 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日13:30
王羽雯 2016140 小提琴 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日13:30
倪雅钦 2016141 小提琴 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日14:30
罗昊旻 2016142 小提琴 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日14:30
杨亦诺 2016143 小提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日14:30
贾佳 2016144 小提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日14:30
朱玺成 2016145 小提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日14:30
徐榕 2016146 小提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日14:30
凌燕 2016147 小提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
王常兴 2016148 小提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
王知雨 2016149 小提琴 江西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
章维 2016150 小提琴 江西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
卢思宇 2016151 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
陈岚圣 2016152 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
孙铭浩 2016153 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
李宸莹 2016154 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
崔思哲 2016155 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
李南洋 2016156 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
王英锦 2016157 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
刘悦 2016158 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
吴雨桐 2016159 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
赵斌男 2016160 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
刚柔 2016161 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
王彩霏 2016162 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
刘芮松 2016163 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
王祉懿 2016164 小提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
庄丰合 2016165 小提琴 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
费腾 2016166 小提琴 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
王艺如 2016167 小提琴 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
邹佳芯 2016168 小提琴 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
王洋 2016169 小提琴 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
郭奕阳 2016170 小提琴 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
郝恺 2016171 小提琴 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
廖远珊 2016172 小提琴 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
刘昱伯 2016173 小提琴 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
陆俏伊 2016174 小提琴 上海 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
冯紫苓 2016175 小提琴 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
齐铭 2016176 小提琴 天津 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
何科谚 2016177 小提琴 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
朱家玮 2016178 小提琴 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
章媛 2016179 小提琴 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
赖思雨 2016180 小提琴 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
杨雪涤 2016181 圆号 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日14:30
李克勉 2016182 圆号 甘肃 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
林煜鸿 2016183 圆号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
郭美萱 2016184 圆号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
黎凯宜 2016185 圆号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日10:50
吴晋恺 2016186 圆号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
江生灿 2016187 圆号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
李龙毅 2016188 圆号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
卢骢予 2016189 圆号 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
陈辰 2016190 圆号 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
彭雅莉 2016191 圆号 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
丑逸轩 2016192 圆号 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
李响 2016193 圆号 吉林 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
邢相 2016194 圆号 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
高天泽 2016195 圆号 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
王少尘 2016196 圆号 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
郭雨涵 2016197 圆号 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
金至明 2016198 圆号 上海 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
石子桐 2016199 长笛 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
穆芯宇 2016200 长笛 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
邵馨仪 2016201 长笛 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
蔡珊珊 2016202 长笛 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
杨昕 2016203 长笛 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
李仝笑雨 2016204 长笛 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
王伊鸣 2016205 长笛 河北 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
赵霈 2016206 长笛 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
颜复怡 2016207 长笛 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
陶也 2016208 长笛 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
隋丹妮 2016209 长笛 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日15:30
张啸宇 2016210 长笛 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
黄知韵 2016211 长笛 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
吕斯特 2016212 长笛 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
章恩浩 2016213 长笛 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
肖雨畅 2016214 长笛 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
汤可欣 2016215 长笛 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
杨小嫽 2016216 长笛 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
杨涵夏 2016217 长笛 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
张自拓 2016218 长笛 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
何饶屿 2016219 长笛 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
孙煜伦 2016220 长号 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日16:30
杨欣至 2016221 长号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
麦子浚 2016222 长号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
李天煜 2016223 长号 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
滕睿祥 2016224 长号 贵州 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
廖侯德 2016225 长号 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
李坤阳 2016226 长号 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
王昕平 2016227 长号 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
王子晟 2016228 长号 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
周建蓉 2016229 长号 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日17:30
武荣欣 2016230 长号 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
雷雨田 2016231 长号 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
张逸哲 2016232 长号 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
宋言瑞 2016233 长号 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
曾钜峰 2016234 长号 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日18:30
温树然 2016235 中提琴 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日14:30
郭阳 2016236 中提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
曾宪杰 2016237 中提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日10:50
钟艺彤 2016238 中提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
陈丽洋 2016239 中提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
刘宇飞 2016240 中提琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B104 23日19:30
林锦川 2016241 中提琴 海南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日14:30
马源良 2016242 中提琴 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
薛小苏 2016243 中提琴 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
刘玉健 2016244 中提琴 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
江粤 2016245 中提琴 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
蒋淳健 2016246 中提琴 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
冯寅羽 2016247 中提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
华钦卿 2016248 中提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
奚云林 2016249 中提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
吴思璇 2016250 中提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
赵德民 2016251 中提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
姜雨萱 2016252 中提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
么佳 2016253 中提琴 内蒙古 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
张文虎 2016254 中提琴 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日17:30
周笑娴 2016255 中提琴 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日17:30
安然 2016256 中提琴 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日17:30
周晨昊 2016257 中提琴 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日17:30
张箴言 2016258 中提琴 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日17:30
胡悦飞 2016259 中提琴 上海 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日17:30
胡忆云 2016260 中提琴 上海 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日18:30
沈慧玲 2016261 中提琴 上海 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日18:30
官梓 2016262 中提琴 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日18:30
栾博超 2016263 中提琴 天津 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日18:30
潘玉喆 2016264 中提琴 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日18:30
王若菡 2016265 中提琴 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日18:30
吕靖凯 2016266 中提琴 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日19:30
谢宗翱 2016267 中提琴 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日19:30
卢心仪 2016268 大阮 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
郭芷晴 2016269 大阮 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
王肖睿 2016270 大阮 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
齐瑞瑜 2016271 大阮 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
谭缘 2016272 大阮 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
陈张琦 2016273 大提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
王赢晨 2016274 大提琴 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日11:30
王润悦 2016275 低音提琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日11:30
刘广晗 2016276 高胡 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日11:30
杨雨晴 2016277 古筝 安徽 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日11:30
李金奕 2016278 古筝 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日11:30
刘雯欣 2016279 古筝 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日12:30
吕蔚欣 2016280 古筝 福建 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日12:30
林颖曈 2016281 古筝 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日19:30
盛蕊萌 2016282 古筝 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日19:30
杨佳伊 2016283 古筝 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日19:30
黄思聪 2016284 古筝 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日19:30
吴静 2016285 古筝 海南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日12:30
高亦平 2016286 古筝 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日12:30
李怡美 2016287 古筝 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日12:30
华晨阳 2016288 古筝 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日13:30
杨雨晴 2016289 古筝 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日13:30
黄茜 2016290 古筝 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日13:30
李桂萱 2016291 古筝 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日13:30
刘嘉欣 2016292 古筝 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日13:30
王佳妮 2016293 古筝 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日14:30
李泰然 2016294 古筝 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日14:30
崔金聪 2016295 古筝 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日14:30
印柳依南 2016296 古筝 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日14:30
王姝 2016297 古筝 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日14:30
刘师廷 2016298 古筝 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
李琳茜 2016299 古筝 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
李佳蔓 2016300 古筝 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
莫依凡 2016301 古筝 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
宋瑾 2016302 古筝 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
周宇航 2016303 古筝 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
光梓宜 2016304 古筝 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
卢香宇 2016305 柳琴 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
李怡漪 2016306 柳琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
杜雨桐 2016307 柳琴 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
李贵贤 2016308 柳琴 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日17:30
尹晗 2016309 民族打击乐 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
赵颐春 2016310 民族打击乐 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
张兆同 2016311 民族打击乐 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
班铭希 2016312 民族打击乐 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
邰蒙恩 2016313 民族打击乐 河北 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
刘宣辰 2016314 民族打击乐 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
李妍竺 2016315 民族打击乐 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日11:30
胡馨元 2016316 民族打击乐 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日11:30
章程 2016317 民族打击乐 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日11:30
刘心怡 2016318 民族打击乐 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日11:30
朱艺凡 2016319 民族打击乐 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日11:30
李靖璇 2016320 民族打击乐 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日12:30
林贤明 2016321 民族打击乐 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日12:30
张钰彬 2016322 民族打击乐 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日12:30
王浩天 2016323 民族打击乐 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日12:30
李慧迪 2016324 民族打击乐 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日12:30
张曦月 2016325 民族打击乐 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日13:30
董晓颖 2016326 民族打击乐 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日13:30
梁孟轩 2016327 民族打击乐 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日13:30
陈宇歌 2016328 民族打击乐 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日13:30
霍思达 2016329 民族打击乐 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日13:30
刘柏诚 2016330 民族打击乐 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日14:30
叶怀谦 2016331 民族打击乐 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日14:30
曾曦子 2016332 民族打击乐 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日14:30
杨鸽瑞 2016333 琵琶 安徽 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日14:30
陈敏瑄 2016334 琵琶 安徽 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日14:30
吴梦阳 2016335 琵琶 安徽 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
宋雅玥 2016336 琵琶 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
苏滢璎 2016337 琵琶 福建 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
王颖 2016338 琵琶 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日19:30
林伊婷 2016339 琵琶 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日19:30
苏琳涵 2016340 琵琶 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日19:30
杨雯婧 2016341 琵琶 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
汪中钰 2016342 琵琶 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日15:30
陆倩霖 2016343 琵琶 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
周楠 2016344 琵琶 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
孙婷阅 2016345 琵琶 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
马舒宁 2016346 琵琶 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
王镱如 2016347 琵琶 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日16:30
陈美颖 2016348 琵琶 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日17:30
霍紫娟 2016349 琵琶 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日17:30
江怡璇 2016350 琵琶 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日17:30
王炜祚 2016351 琵琶 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日17:30
徐梦岚 2016352 琵琶 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日17:30
黄雅婷 2016353 琵琶 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日18:30
刘凌航 2016354 琵琶 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日18:30
魏心怡 2016355 琵琶 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日18:30
吴依璇 2016356 琵琶 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日18:30
付馨醇 2016357 琵琶 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日18:30
孙樱嘉 2016358 琵琶 天津 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日19:30
张睿航 2016359 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
秦大田 2016360 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B201 23日10:50
王宇轩 2016361 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日10:50
曹丹曦 2016362 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日10:50
孙际航 2016363 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日10:50
关玥 2016364 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日10:50
苗雨欣 2016365 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日11:30
柴萌萌 2016366 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日11:30
宁复临 2016367 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日11:30
雷泽琦 2016368 天津 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日11:30
朱瑜 2016369 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日11:30
段美汐 2016370 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日12:30
蔡济远 2016371 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日12:30
蒋婧仪 2016372 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日12:30
范峻媛 2016373 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日12:30
陈刘洧汛 2016374 唢呐 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日12:30
白光程 2016375 唢呐 甘肃 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
孟子佳 2016376 唢呐 河北 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
宋冠群 2016377 唢呐 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
孙铭泽 2016378 唢呐 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
赵星普 2016379 唢呐 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
宋典昆 2016380 唢呐 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
李智嘉 2016381 唢呐 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
李梓菱 2016382 唢呐 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
曹静媛 2016383 唢呐 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
宋书扬 2016384 唢呐 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
杨尚卿 2016385 唢呐 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
黎乃玮 2016386 唢呐 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
贺嘉希 2016387 唢呐 天津 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日15:30
秦岭 2016388 唢呐 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日15:30
陈潋月 2016389 唢呐 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日15:30
罗婉珑 2016390 扬琴 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
陈韵霏 2016391 扬琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日18:30
刘絮 2016392 扬琴 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日18:30
马源 2016393 扬琴 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
宋可薇 2016394 扬琴 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
郭雨晨 2016395 扬琴 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
刘瑞康 2016396 扬琴 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日18:30
张慧敏 2016397 扬琴 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日18:30
赵问源 2016398 中胡 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日19:30
侯润达 2016399 中胡 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日15:30
徐家骏 2016400 中胡 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日15:30
虞佳禾 2016401 中胡 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
陈尔冬 2016402 中阮 福建 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
许涵 2016403 中阮 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
张嘉祺 2016404 中阮 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
孟津宇 2016405 中阮 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
邓撼族 2016406 中阮 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
粟宇秋 2016407 中阮 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
李思芮 2016408 中阮 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
朱梓宁 2016409 中阮 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
周品竹 2016410 中阮 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
孟洋 2016411 竹笛 安徽 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
张汉林 2016412 竹笛 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日19:30
王乐伦 2016413 竹笛 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日19:30
黄晓衍 2016414 竹笛 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日19:30
侯汉宸 2016415 竹笛 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
张宜轩 2016416 竹笛 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日18:30
蔡惠峰 2016417 竹笛 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日18:30
毛涵希 2016418 竹笛 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日18:30
张佳玮 2016419 竹笛 内蒙古 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日18:30
谭霈 2016420 竹笛 云南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日18:30
祝元 2016421 竹笛 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日18:30
莫德原 2016422 民族唱法 广西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日10:50
常艺萱 2016423 民族唱法 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日10:50
魏冕 2016424 民族唱法 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日10:50
潘明轩 2016425 民族唱法 内蒙古 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日10:50
曹慧欣 2016426 民族唱法 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日10:50
严若源 2016427 民族唱法 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日10:50
胡晏铭 2016428 男低音 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日10:50
陈泓雨 2016429 男低音 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日11:30
张芊艺 2016430 男高音 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日11:30
潘耕 2016431 男高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日11:30
梁卓杰 2016432 男高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日11:30
王焜 2016433 男高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日11:30
谢明鸿 2016434 男高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日11:30
裴子壬 2016435 男高音 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日11:30
苏宁 2016436 男高音 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日12:30
许延泽 2016437 男高音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日12:30
曲博 2016438 男高音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日12:30
刘碧航 2016439 男高音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日12:30
彭茁峻 2016440 男高音 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日12:30
陈治瑞 2016441 男高音 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日12:30
吴卓谦 2016442 男高音 吉林 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日12:30
邵靖翔 2016443 男高音 吉林 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
孟旷宇 2016444 男高音 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
曹贺茗 2016445 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
宋阔茗 2016446 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
于天 2016447 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
孙一鸣 2016448 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
宋林原 2016449 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日13:30
曾庆斌 2016450 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
王馨慧 2016451 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
李梓源 2016452 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
何先亮 2016453 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
周浩一 2016454 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
尹航 2016455 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
李耀程 2016456 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日14:30
胡泓帆 2016457 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日15:30
侯志昊 2016458 男高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日15:30
王子轲 2016459 男高音 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日15:30
张经纬 2016460 男高音 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日15:30
牛越 2016461 男高音 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日15:30
孙延武 2016462 男高音 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日15:30
田雨鑫 2016463 男高音 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日15:30
胡博真 2016464 男高音 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
卢俊潮 2016465 男高音 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
李克敏 2016466 男高音 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
杨键 2016467 男高音 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
高超渝 2016468 男高音 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
寇龚权治 2016469 男高音 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
邓天昊 2016470 男高音 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
陈彦宏 2016471 男中音 福建 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日16:30
李锐鸿 2016472 男中音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
王自强 2016473 男中音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
郭鉴锐 2016474 男中音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
刘一霖 2016475 男中音 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
韩军 2016476 男中音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
赵航 2016477 男中音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
陈帅克 2016478 男中音 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
窦一淞 2016479 男中音 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日17:30
石若宸 2016480 女高音 安徽 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B204 23日10:50
李森乐怡 2016481 女高音 安徽 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
张姝 2016482 女高音 福建 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
翟雨佳 2016483 女高音 甘肃 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
易欣雨 2016484 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
林艾诗 2016485 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
孙可菲 2016486 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
田靖嘉 2016487 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
郭沛雯 2016488 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
曹竞允 2016489 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
陆盈冲 2016490 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
雷雨晴 2016491 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
时慧 2016492 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
武洁垚 2016493 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
黎杏雯 2016494 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
朱可殷 2016495 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
戴宇晴 2016496 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
元昱青 2016497 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
陈瀛 2016498 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
李岳 2016499 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
丘延 2016500 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
樊芃 2016501 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
王尹励 2016502 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
张婷 2016503 女高音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日19:30
李晓蕾 2016504 女高音 广西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
李睿奇 2016505 女高音 贵州 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
王茜 2016506 女高音 海南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
张盼 2016507 女高音 河北 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日11:30
董晓润 2016508 女高音 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日11:30
尹荆毅凡 2016509 女高音 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日11:30
李奕晴 2016510 女高音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日11:30
宋颜程 2016511 女高音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日11:30
田鑫 2016512 女高音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日11:30
田若熙 2016513 女高音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日11:30
孙羽茜 2016514 女高音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日12:30
郑仪嘉 2016515 女高音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日12:30
韩佳凝 2016516 女高音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日12:30
康馨月 2016517 女高音 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日12:30
杨希微 2016518 女高音 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日12:30
袁誉庭 2016519 女高音 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日12:30
田瑞睿 2016520 女高音 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日12:30
彭胡湾 2016521 女高音 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日13:30
刘雪吟 2016522 女高音 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日13:30
胡楚祺 2016523 女高音 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日13:30
陆涵之 2016524 女高音 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日13:30
张奕慧 2016525 女高音 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日13:30
汤辰新 2016526 女高音 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日13:30
任可欣 2016527 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日13:30
陈宇萌 2016528 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日14:30
段懿桐 2016529 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日14:30
富嘉欣 2016530 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日14:30
姚欣岑 2016531 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日14:30
吴依繁 2016532 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日14:30
刘昱每 2016533 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日14:30
张冠柔 2016534 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日14:30
杜佳璐 2016535 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日15:30
娄芷晴 2016536 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日15:30
金思含 2016537 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日15:30
吴亦遥 2016538 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日15:30
杜云翮 2016539 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日15:30
张天一 2016540 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日15:30
孙梦禅 2016541 女高音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日15:30
宫宇星 2016542 女高音 内蒙古 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日16:30
张馨月 2016543 女高音 内蒙古 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日16:30
祝思远 2016544 女高音 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日16:30
任悦妍 2016545 女高音 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日16:30
刘嘉 2016546 女高音 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日16:30
路昆澜 2016547 女高音 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日16:30
任婷 2016548 女高音 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日16:30
郭人辅 2016549 女高音 山西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日17:30
王张广露 2016550 女高音 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日17:30
邱馨玉 2016551 女高音 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日17:30
左璐阳 2016552 女高音 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日17:30
毛佳一 2016553 女高音 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日17:30
杨淑苗 2016554 女高音 浙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日17:30
赵之昱 2016555 女高音 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日17:30
邹新睿 2016556 女高音 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
屈晓行 2016557 女高音 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
张海渝 2016558 女高音 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
梁毅敏 2016559 女中音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
周洁敏 2016560 女中音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
温偲嘉 2016561 女中音 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
段艺帆 2016562 女中音 河北 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
申雨竹 2016563 女中音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
王子碧 2016564 女中音 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
王毓 2016565 女中音 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日18:30
周楚然 2016566 民族民间舞 安徽 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
阚悦然 2016567 民族民间舞 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
宋峻竹 2016568 民族民间舞 甘肃 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
孙雨桐 2016569 民族民间舞 甘肃 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
王雨晴 2016570 民族民间舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B103 23日10:50
岑汶芪 2016571 民族民间舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日10:50
唐瑶 2016572 民族民间舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日10:50
李天昕 2016573 民族民间舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日10:50
简筠颖 2016574 民族民间舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日10:50
李函颖 2016575 民族民间舞 贵州 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日10:50
李镇哲 2016576 民族民间舞 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日10:50
张翔珂 2016577 民族民间舞 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日11:30
李鑫 2016578 民族民间舞 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日11:30
姜天姿 2016579 民族民间舞 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日11:30
边映雪 2016580 民族民间舞 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日11:30
王若琦 2016581 民族民间舞 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日11:30
卢莹 2016582 民族民间舞 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日11:30
李心然 2016583 民族民间舞 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日11:30
罗岱怡 2016584 民族民间舞 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日11:30
李子博 2016585 民族民间舞 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日11:30
许凌子 2016586 民族民间舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日11:30
田思诚 2016587 民族民间舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日11:30
金罗兰 2016588 民族民间舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日12:30
柳传浩 2016589 民族民间舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日12:30
李博文 2016590 民族民间舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日12:30
汪子钧 2016591 民族民间舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日12:30
杨旭 2016592 民族民间舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日12:30
王哲奇 2016593 民族民间舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日12:30
张清宇 2016594 民族民间舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日12:30
孙世东 2016595 民族民间舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日12:30
张浩然 2016596 民族民间舞 内蒙古 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日12:30
徐婧可 2016597 民族民间舞 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日12:30
李明臻 2016598 民族民间舞 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日12:30
化炜婷 2016599 民族民间舞 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日13:30
蔡俊灵 2016600 民族民间舞 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日13:30
曾钰涵 2016601 民族民间舞 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日13:30
保曼 2016602 民族民间舞 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日13:30
左诗语 2016603 民族民间舞 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日13:30
汪小钰 2016604 民族民间舞 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日13:30
钱星玥 2016605 民族民间舞 重庆 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日13:30
陈一宁 2016606 中国古典舞 安徽 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日13:30
管玥 2016607 中国古典舞 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日13:30
王一村 2016608 中国古典舞 北京 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日13:30
郭嫣然 2016609 中国古典舞 福建 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日13:30
张树锦 2016610 中国古典舞 福建 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日14:30
孙丹宇 2016611 中国古典舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日14:30
吴嘉琳 2016612 中国古典舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日14:30
谭明璨 2016613 中国古典舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日14:30
黄赞 2016614 中国古典舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日14:30
王思怡 2016615 中国古典舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日14:30
张紫晗 2016616 中国古典舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日14:30
李沣霈 2016617 中国古典舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日14:30
梁璇 2016618 中国古典舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日14:30
陈梦婷 2016619 中国古典舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日14:30
吴紫薇 2016620 中国古典舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日14:30
曾紫悦 2016621 中国古典舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日15:30
利国斌 2016622 中国古典舞 广东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日15:30
零黄颖 2016623 中国古典舞 广西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日15:30
王屿琪 2016624 中国古典舞 海南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日15:30
陈家祺 2016625 中国古典舞 海南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日15:30
刘沛东 2016626 中国古典舞 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日15:30
徐诗佳 2016627 中国古典舞 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日15:30
辛冉 2016628 中国古典舞 河南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日15:30
刘虹奇 2016629 中国古典舞 黑龙江 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日15:30
周佳琦 2016630 中国古典舞 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日15:30
易青禾 2016631 中国古典舞 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日15:30
丁希芷 2016632 中国古典舞 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日16:30
李森 2016633 中国古典舞 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日16:30
吴琪 2016634 中国古典舞 湖南 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日16:30
董家钰 2016635 中国古典舞 吉林 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日16:30
马敬娴 2016636 中国古典舞 江苏 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日16:30
龚安琪 2016637 中国古典舞 江西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日16:30
王芳晴 2016638 中国古典舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日16:30
王昱程 2016639 中国古典舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日16:30
蓝浩铭 2016640 中国古典舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日16:30
李悦玥 2016641 中国古典舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日16:30
王芳舒 2016642 中国古典舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日16:30
韩文然 2016643 中国古典舞 辽宁 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日17:30
杨春意 2016644 中国古典舞 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日17:30
刘雅婷 2016645 中国古典舞 山东 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日17:30
原铭晨 2016646 中国古典舞 陕西 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日17:30
苟瑞雪 2016647 中国古典舞 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日17:30
张潇月 2016648 中国古典舞 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日17:30
张苑林 2016649 中国古典舞 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日17:30
王静瑶 2016650 中国古典舞 四川 1月23日上午8:30—10:30 中山大学东校区教学楼B203 23日17:30


热点聚焦
热门资讯

校控线(投档分数线)查询系统

校控线(投档分数线)查询系统

2016填志愿:女生就业前景最光明的10大专业

  优势教师专业是一个相对较好的专业,很多女孩子毕业都比较喜欢从事教育行业,以教

武书连2016大学排行榜

武书连2016大学排行榜隆重发布。过去的一年,国内大学生态发生了较大变化,2016大学排

2016女生高考填志愿 选冷门专业成女王

1.食品质量与安全   推荐理由:食品安全事故频繁,三聚氰胺奶、僵尸肉、掺假米等层

2016高考志愿填报23个术语解读 看完后神清气爽

  分数线即录取分数线,是指各省份招生主管部门(省教育考试院或招办)根据高校招生计