姓名

考生号是否加试面试时间面试组号候考教室
范小雨18321301452176只考体育   
侯佳杭18321282490297只考体育   
李天佑18321003680130只考体育   
陆明青18320803690249只考体育   
宋贺伦18320324490786只考体育   
孙奕芃18321183470312只考体育   
谭佳辰18320682000225只考体育   
谭智玮18321202680369只考体育   
唐磊18321202490916只考体育   
王进18321204451078只考体育   
王力18320922670306只考体育   
辛康18320922670322只考体育   
颜昊宇18320803000042只考体育   
尤硕18321301491239只考体育   
张海洋18321301491983只考体育   
张俊海18320582470277只考体育   
赵越18321282450558只考体育   
周凯18320981450918只考体育   
刘鹏18320922670143只考体育   
仇先锋18321301450177加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
储湉原18320282000150加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
龚晟18320506490483加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
顾馗瀚18320382492025加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
贾露宝18320803470171加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
黎远超18321001690009加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
李陈赞18321084490794加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
毛思源18321012491070加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
浦晨18320509000107加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
秦小平18320413680294加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
孙依琳18320412491573加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
汤子晗18320324490947加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
唐嘉诚18320501670789加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
唐泽清18321282450674加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
王涛18320324490952加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
王祯祯18320803451219加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
吴迪华18320282000148加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
邢都柱18320324491388加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
许杰18321324491205加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
许云崴18321323490657加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
许正18320583670246加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
严杰18321323490658加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
姚创18320324450909加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
张昊天18320322000259加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
张慧林18320413680308加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
张舒好18320582470274加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
张献宇18321324690070加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
徐威18320583670309加试体育4月11日上午9:30-11:3019体育馆2楼
蔡融18320803491926只考音乐   
陈可18321301491149只考音乐   
胡嘉欣18320506670035只考音乐   
黄楷智18320722000236只考音乐   
黄一18321281680030只考音乐   
姜怡婷18320722492071只考音乐   
林凯18321001000242只考音乐   
刘绘18320922680348只考音乐   
吕韦18320201670086只考音乐   
孙媛18321322670247只考音乐   
王小方18321324470307只考音乐   
王旭18321003000066只考音乐   
吴苏云18321281690077只考音乐   
肖思宇18320509670404只考音乐   
杨帆18320830490500只考音乐   
杨青青18320401450965只考音乐   
叶维维18320922680327只考音乐   
袁晶18320684680200只考音乐   
张可18321301690033只考音乐   
张思瑾18320301680662只考音乐   
张伟雯18320612680805只考音乐   
朱春宇18321324451137只考音乐   
朱梦晗18320707491990只考音乐   
朱晓宇18320981690024只考音乐   
杨光远18321001000513只考音乐   
陈艺鸣18320509670423加试音乐4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
陈园18320507490236加试音乐4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
崔译文18320324491425加试音乐4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
杜雪婷18320722000248加试音乐4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
范冰18320902490798加试音乐4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
范亚文18321301452040加试音乐4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
高宏鑫18320381690102加试音乐4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
黄聪宇18321204451095加试音乐4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
嵇伊霞18320509490876加试音乐4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
姜雨恒18321281491487加试音乐4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
李晨菡18320506670160加试音乐4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
李宁18321324450959加试音乐4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
李菀婷18320321450320加试音乐4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
李晓凡18320903491265加试音乐4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
刘雨晴18321301690073加试音乐4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
陆静怡18320506670088加试音乐4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
马洋18320381650036加试音乐4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
倪吴东晓18320205000013加试音乐4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
钱雨欣18321322681098加试音乐4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
邵芸露18320301680714加试音乐4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
沈宇阳18320501670765加试音乐4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
史文飞18320803680888加试音乐4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
王蓓蓓18320583670530加试音乐4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
王婧18320904491232加试音乐4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
王湘涵18320921490666加试音乐4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
王小凤18321322000341加试音乐4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
王欣怡18321323690585加试音乐4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
吴千梅18321202680435加试音乐4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
许佳慧18321324470187加试音乐4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
许林凤18321324470189加试音乐4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
许扬18321324451260加试音乐4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
闫宇婷18320301670022加试音乐4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
杨光18321323490660不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
杨秋18320324491795加试音乐4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
叶子葳18320381680497加试音乐4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
虞斯雯18320413000024加试音乐4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
袁亚丽18320723000333加试音乐4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
张景鹏18320701690110加试音乐4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
赵国栋18321202490734加试音乐4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
周振洋18320722000745加试音乐4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
朱雅楠18321001000247加试音乐4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
朱梓源18321301681086加试音乐4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
顾菲菲18320922680383不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
庞帅18320922670038不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
顾迎雷18320922680683不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
胡瀚升18320922450544不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
陈晶晶18320922680604不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
陈倩倩18320922491036不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
单康华18320922680555不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
韩慧18320922680620不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
江菲18320922680561不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
李舒18320922491022不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
刘敏迪18320922491055不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
马慧慧18320922680551不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
王光静18320922680567不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
王朋雨18320922680569不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
吴翠娥18320922690026不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
薛枫18320922680623不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
殷瑶18320922650004不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
殷雨沁18320922491068不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
于莎莎18320922491037不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
张慧18320922680529不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
张迎春18320922680538不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
周晶晶18320922680554不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
庄本全18320922680607不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
戴姝18320922690044不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
蒋亚娟18320922690047不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
刘梦吉18320922690050不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
孙静18320922690074不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
王晓璐18320922690045不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
吴苏18320922690027不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
杨婷18320922491125不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
袁娴18320922690049不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
张涛18320922491126不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
陆钧奕18320581470279不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
山佳倩18320581470274不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
王晨18320581670087不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
谢晓18320581470306不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
邓小菊18320413480047不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
梁晨18320413480112不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
林贵飞18320413480092不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
刘昕宇18320413690007不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
马琳18320413450171不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
宋罗庆18320413680257不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
汤云飞18320413680261不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
王天鹏18320413690008不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
周铭18320413470315不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
周文龙18320413650001不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
朱文倩18320413690028不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
冯倩18320413680201不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
张凤田18320413680001不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
宋天赐18320413490537不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
程仕荣18320412491549不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
葛昊18320412491570不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
潘辰晨18320412491572不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
张舒怡18320412491530不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
刘淼18320401681540不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
邱栩婷18320412491151不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
黄哲懿18320412680318不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
涂海洋18320412450433不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
焦丁艳18320412491083不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
李想18320582670271不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
董理18320312492226不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
耿蕊迪18320312492242不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
黄子阳18320312492237不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
苗娜18320312690027不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
王淑贤18320312470385不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
王思远18320312681049不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
王永晴18320312470354不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
王振洋18320312470350不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
张晨晨18320312492186不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
张丽18320312470416不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
张雨佟18320312492183不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
朱康康18320312492191不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
陈煜18321181670230不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
丁晓珏18321181490812不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
张蒙阳18321181680739不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
尹一帆18321181490404不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
陈洁18320981680795不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
仇秀丽18320981680717不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
崔恒阳18320981491541不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
顾洪宇18320981670261不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
顾美18320981450813不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
韩佳雯18320981491504不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
黄菁18320981491521不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
姜思琪18320981450928不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
李寅18320981670268不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
刘伟18320981450841不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
刘文文18320981670321不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
梅梅18320981491641不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
梅雨18320981491568不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
潘李燕18320981670226不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
沈颖18320981491495不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
王加成18320981491516不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
王旻颉18320981491577不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
王颖18320981670331不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
吴聪伟18320981450829不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
吴琪18320981491572不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
戴慧18320981670154不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
丁怡18320981680648不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
黄越越18320981680659不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
梅顾宇18320981450756不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
梅进红18320981680654不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
梅颖18320981680602不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
孙慧敏18320981680617不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
王晓艺18320981690058不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
吴鹏程18320981450807不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
余璐18320981450789不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
张露18320981680664不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
周钰环18320981680651不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
朱吉丽18320981450803不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
朱鹏纲18320981670139不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
诸葛安翔18320981680633不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
钱威18320981490503不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
张淼18320981490493不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
安夏菡18320321491700不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
陈梦圆18320321450604不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
范梦珂18320321491862不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
惠大庞18320321470979不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
李峥18320321491690不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
刘绍稳18320321471015不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
渠惠敏18320321491750不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
史经琳18320321450601不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
王凤杰18320321491722不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
王之凡18320321491672不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
王子恒18320321470981不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
张亚茹18320321491871不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
巩晨阳18320321470124不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
侯文俊18320321450203不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
焦明川18320321450204不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
刘倩文18320321680291不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
王梦真18320321680274不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
徐达18320321490575不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
张琛昊18320321450242不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
张斯文18320321680292不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
张鑫18320321450213不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
赵梦南18320321450201不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
洪芬18320321491956不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
李先鹏18320321491925不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
孙光赐18320321491892不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
王含笑18320321680734不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
王智恒18320321491999不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
张昂昂18320321492031不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
张骞18320321491929不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
周硕18320321491897不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
祝凯18320321450686不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
陈子阳18320707451536不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
苏泽循18320707451556不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
于腾腾18320707451376不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
董丹妮18320707451146不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
姜璐18320707451117不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
邵世然18320707451157不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
孙宇18320707681601不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
王从蕊18320707451173不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
杨倩18320707451113不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
张沁语18320707451169不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
袁孝钱18320118650001不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
赵慧18320118670120不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
王月18321084680466不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
王震18321084480010不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
王梓18321084680467不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
管辉18321084650042不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
夏季源18321084670421不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
左宇18321084650020不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
陆蓉18321084470347不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
衡欣18321084680249不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
李佳慧18321084670145不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
周俊18321084670165不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
吕翠娥18321084680294不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
潘荣青18321084470566不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
孙宽驰18320724490782不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
沈凡18320684680275不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
刘磊18321003680129不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
孙文吉18321003680161不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
陈思竹18321003490695不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
裴辰雨18321003490710不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
孙陈露子18321003490714不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
张子雨18321003490724不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
郑一凡18321003490725不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
李杰18320829490635不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
孙慧18320803670059不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
罗齐东18320801491483不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
王子钦18320801451123不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
张瑞18320801690258不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
张素雅18320801491359不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
左龙18320801491561不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
尹超18320803670263不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
蒋志毅18320803451220不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
陈斌斌18320803690224不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
陈迎18320803470074不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
陈永康18320803680840不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
陈宇18320803680849不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
冯俊童18320803000045不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
金子舒18320803480015不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
李丹妮18320803470081不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
李晓宇18320803492061不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
唐清露18320803670198不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
陶海军18320803492054不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
吴国樑18320803680850不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
徐森文18320803492221不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
颜静18320803492060不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
杨江18320803492068不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
于韵18320803470076不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
周兆威18320803680824不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
朱佳倩18320803492058不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
朱钦18320803492065不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
化兴宇18320830491214不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
卢杏宇18320830680581不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
倪畅18320830680538不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
孙文宣18320830470417不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
张倩18320830680574不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
庄欣宇18320830680566不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
丁统国18320801670205不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
陈龙18320312492064不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
代凡博18320312470326不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
何伊恒18320312451416不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
李鹏宇18320312451445不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
李硕18320312492060不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
刘金达18320312451455不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
杨镇豪18320312650043不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
尹卢傲18320312670175不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
赵彩宁18320312000083不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
程成18320925680457不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
洪玥18320925491112不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
谭庆18320925491087不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
陈谐未18320925680364不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
崔桐华18320925680410不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
丁靖18320925670009不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
杜萍18320925490825不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
高洋18320925670073不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
顾雨18320925490786不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
黄薇18320925490743不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
姜海良18320925490752不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
姜娟18320925670059不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
金玲18320925670049不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
李建生18320925680401不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
李梦18320925490760不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
李玉坤18320925670041不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
李子轩18320925680404不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
梁佳雯18320925450778不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
廖国庆18320925450728不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
刘建萍18320925670051不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
陆艳玲18320925490834不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
马桢18320925670100不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
倪容容18320925680384不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
潘怡18320925450742不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
彭兰18320925450678不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
祁凯18320925680373不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
祁彦明18320925490854不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
唐海涛18320925670061不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
陶煜18320925490768不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
田苏南18320925490763不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
王丽18320925490853不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
王启楠18320925450725不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
王钦18320925490746不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
吴健18320925670079不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
吴静18320925670069不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
吴可18320925670054不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
武洁18320925490748不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
夏星18320925450750不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
徐洁18320925450749不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
徐锦鹏18320925670078不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
薛佳丽18320925490813不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
颜学艳18320925450764不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
颜雪晴18320925450732不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
杨昊鑫18320925490789不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
袁洋清18320925670067不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
张宏18320925670076不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
张锦明18320925450744不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
张政18320925670027不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
郑新龙18320925450800不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
郑雅18320925670043不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
周飞18320925670036不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
周志好18320925680361不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
朱悦18320925670066不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
蒋百川18321012680474不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
吴立妍18321012680444不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
曹雪18320381470378不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
陈姝羽18320381470364不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
高冲18320381490586不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
韩佩辰18320381470376不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
蒋田田18320381690009不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
靳家乐18320381490598不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
李杨18320381490486不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
刘加乐18320381490548不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
刘庭江18320381490571不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
陆通18320381490545不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
马婷婷18320381470348不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
马依诺18320381680263不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
孙飒18320381690020不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
王梦迪18320381490521不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
张畅畅18320381470351不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
赵士硕18320381680247不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
张志鹏18320381680069不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
陈禹熹18320381491163不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
房崇18320381491191不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
何宇璇18320381690069不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
李思宇18320381491074不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
彭东天18320381450492不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
王徐康18320381470723不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
张梦寒18320381491194不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
张隐18320381491119不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
訾皓丹18320381491012不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
蔡赫18320381470758不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
董磊18320381491229不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
何佳彬18320381491222不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
侯春朋18320381470759不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
李欣阳18320381450079不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
马娇楠18320381450589不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
马珂18320381491230不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
王书豪18320381491221不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
王云18320381491214不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
徐磊18320381450578不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
周梦柯18320381450581不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
郭子健18320381470559不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
贺溢雯18320381650023不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
胡渭敏18320381470551不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
贾澳18320381470575不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
姜舒懿18320381680466不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
李灿18320381670055不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
梁温情18320381680462不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
陆姣龙18320381491010不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
陆威18320381450446不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
陆伟娜18320381680460不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
孙子涵18320381470554不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
王刚18320381491005不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
王康乐18320381470572不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
魏紫薇18320381470538不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
徐宏利18320381470549不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
徐杰18320381670054不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
闫硕18320381470540不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
张海涛18320381491009不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
张贤芝18320381491011不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
张悦18320381470586不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
朱翔18320381470560不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
陈艺文18320381470944不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
陈子洋18320381450622不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
葛微18320381491398不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
焦诗博18320381491366不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
阚苏倩18320381491387不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
李佳慧18320381450618不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
刘秀娟18320381690144不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
田恬18320381491412不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
王丽萍18320381491370不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
吴婷婷18320381491386不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
谢淼18320381491404不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
谢玉莹18320381491406不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
徐晓18320381680545不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
闫颖18320381470958不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
杨雪18320381491373不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
张靓18320381470949不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
张烁18320381491379不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
左子佳18320381491375不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
蔡猛18320381491303不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
陈恺18320381470892不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
陈文静18320381491337不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
戈康宁18320381491342不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
葛梦圆18320381491274不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
黄轩18320381480065不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
贾敏18320381470935不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
蒋梦冉18320381491249不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
李新宇18320381480058不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
李孜琪18320381491266不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
卢柳伊18320381470869不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
马子云18320381690127不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
潘明超18320381491328不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
沈思奇18320381491340不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
石佳伟18320381491345不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
舒宇欣18320381690109不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
吴昌18320381491348不加试4月14日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
叶嘉慧18320381491350不加试4月14日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
臧昱博18320381650039不加试4月14日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
张雨晴18320381491293不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
甄马腾18320381480057不加试4月14日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
朱俊颜18320381470915不加试4月14日上午9:30-11:301崇思楼B区204
白敏敏18320381670053不加试4月14日上午9:30-11:302崇思楼B区206
蔡洁18320381670038不加试4月14日上午9:30-11:303崇思楼B区208
季佳男18320381680454不加试4月14日上午9:30-11:304崇思楼B区210
李梦情18320381490981不加试4月14日上午9:30-11:305崇思楼B区212
李荣荣18320381470534不加试4月14日上午9:30-11:306崇思楼B区214
刘洋18320381650020不加试4月14日上午9:30-11:307崇思楼B区308
彭宇航18320381680432不加试4月14日上午9:30-11:308崇思楼B区310
杨大庆18320381690043不加试4月14日上午9:30-11:309崇思楼B区312
赵言训18320381470529不加试4月14日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
曹苹苹18321301491923不加试4月14日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
郑嘉晟18320803450125不加试4月14日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
江益娴18321084470537不加试4月14日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
钱敏婕18320582470323不加试4月14日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
李勃然18320722450484不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
陈婉萧18320722670474不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
高帅18320722670523不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
郭根宇18320722000707不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
廖雨蒙18320722681298不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
刘军18320722492357不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
刘雪18320722000741不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
宋月阳18320722690078不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
王永琪18320722670501不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
王宇18320722470096不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
顾江川18320722450247不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
施海超18320722450237不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
杨智源18320722680574不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
张连鹏18320722450217不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
陈肖肖18320722000641不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
陈雨18320722000414不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
丁善政18320722681193不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
董瑞18320722450414不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
傅新宇18320722670377不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
葛壮壮18320722492241不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
韩雨18320722681095不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
胡方婷18320722450395不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
蒋东18320722450363不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
孔秋雨18320722000592不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
李永生18320722470370不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
刘阳18320722681104不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
倪佳佳18320722670388不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
孙宇阳18320722000536不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
王文涛18320722000645不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
肖杨18320722681150不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
徐丹玲18320722000410不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
徐敏瑞18320722000660不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
徐新薇18320722681103不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
袁振18320722000661不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
臧梦婷18320722670378不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
张琰18320722681136不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
张雨婷18320722492260不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
赵李婷18320722681126不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
周中原18320722000571不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
尹思晴18320722680959不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
张新18320722680946不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
张徐纯18320722000327不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
张雪18320722492081不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
张莹18320722000381不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
张悦18320722690004不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
庄晶梦18320722492118不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
代文康18320321450363不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
李井固18320321490157不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
李庆琨18320321491377不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
刘雨晴18320321491317不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
屈红颖18320321490554不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
田德尚18320321491092不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
王琪18320321491306不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
王玉彤18320321491268不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
袁含冰18320321450416不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
袁培18320321491363不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
赵本旭18320321470675不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
赵坦坦18320321490143不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
程嘉乐18320321450503不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
董诗迁18320321480014不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
董帅18320321491552不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
刘永森18320321480045不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
刘震宇18320321491520不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
满建康18320321491541不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
邱强18320321680578不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
宋靓18320321480030不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
宋子凤18320321480009不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
王闯18320321480023不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
王龙龙18320321491449不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
魏金伶18320321480034不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
薛爽爽18320321470828不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
孙小凡18320321690029不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
卜凡亚18320321450254不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
郭琪18320321490935不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
姜芳芳18320321490781不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
刘梦晴18320321450299不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
孙敦庆18320321450338不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
唐文婷18320321450319不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
王莉18320321490939不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
王明清18320321450348不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
王永强18320321490926不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
周莉莉18320321490793不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
朱学涛18320321450280不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
相梦洋18320412490951不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
马英舰18320507450025不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
晁雨豪18320305490638不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
刘永诗18320305450185不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
马雪晴18320305490426不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
苗珊微18320305490405不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
王春婷18320305490439不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
王子祥18320305450204不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
赵子怡18320305450065不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
王超18321183680506不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
龚信茸18320830490497不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
钱德冰18320830490495不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
阮胜茹18320830490513不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
孙瑞18320830490579不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
颜怀宇18320830490565不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
赵洁18320830490552不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
夏纪刚18320830490588不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
袁玥18320830670311不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
祖素娟18320830680886不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
许雯怡18320506490196不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
常静18320322491405不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
陈缘18320322451034不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
段恒恒18320322491377不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
蒋正澳18320322451030不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
孔璇18320322491406不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
李文杰18320322450906不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
任重浩18320322491369不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
王艺璇18320322491411不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
吴玉晴18320322491471不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
徐克18320322491373不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
闫辉18320322491365不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
张敏18320322491430不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
张宇18320322451031不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
张允童18320322450991不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
陈天文18320322450666不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
高林林18320322450682不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
黄娜18320322450697不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
刘澳旗18320322450698不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
保玉凤18320612491260不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
刘海新18320612670107不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
陆熙熙18320612490966不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
瞿夏灵18320612670115不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
吴卫18320612490971不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
俞振楠18320612680634不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
许文清18321324670050不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
陈嘉欣18321323670082不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
史旭18321323680210不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
孙笑笑18321323000159不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
王泽18321323670095不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
赵锐18321323490375不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
郑旺18321323670088不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
欧小燕18320412000077不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
班硕18321324490993不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
陈志宇18321324680612不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
程启步18321324670143不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
董建民18321324491126不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
洪锦涛18321324450974不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
姬鹏程18321324670151不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
蒋文龙18321324690055不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
李超凡18321324450992不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
李朝刚18321324450900不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
李明轩18321324490997不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
李小雪18321324690066不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
刘磊18321324670160不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
刘宇18321324450886不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
骆乃威18321324491108不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
马云飞18321324480028不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
倪传军18321324450834不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
裴伟18321324491190不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
裴雪臣18321324491161不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
裴子涵18321324491171不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
彭宣智18321324491168不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
孙亚磊18321324491035不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
王晶18321324491136不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
王雨18321324491083不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
吴北18321324670163不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
吴雪洁18321324491134不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
谢高洁18321324680673不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
闫得龙18321324450887不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
詹莹莹18321324491074不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
张莹方18321324491105不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
张玉龙18321324680675不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
周思汝18321324690047不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
周亚汝18321324491118不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
蔡欣雨18321301681171不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
李欢18321301000452不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
陆航18321301681174不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
吴嫚18321301650025不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
肖依晴18321301681087不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
臧翔宇18321301681054不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
蔡莹18321301690041不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
曹怡琳18321301680172不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
葛嫣然18321301690045不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
蒋锋18321301451723不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
廖梦伟18321301490266不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
陆海云18321301680851不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
施又文18321301491295不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
孙绪远18321301680913不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
王苏阳18321301491226不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
臧威18321301670093不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
张冰18321301680916不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
张凤18321301000403不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
李丽18320281670045不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
许晴18320281670049不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
李心怡18320281670303不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
刘心怡18320281670282不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
刘怡澄18320281491046不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
肖洋洋18320281680610不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
袁佳玲18320281670276不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
周辰瑶18320281680597不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
汤振宇18321282470323不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
马兆年18320583470130不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
邹岩18320583470124不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
黄宋家18320583670005不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
顾佳妮18320583680533不加试4月14日下午13:30-15:304

崇思楼B区210

说明:1.体育专业加试面试报到地点均在扬州职业大学体育馆2楼;2.请考生按加试面试时间提前1个半小时到指定地点候考。

温馨提示:本栏目旨在传递更多信息,内容仅供初步参考,倘若涉及您的重大决策,建议查看官方网站或其它权威渠道。投诉




  • 还没有提问,沙发等你来抢!


必看!收入最高的3类专业 你报了吗?

国家统计局近日发布了2018年平均工资主要数据,2018年城镇非私营单位就业人员年平均工
必看!收入最高的3类专业 你报了吗?

闷头读书十来年 专业到底该咋选

  Q:选择大学专业时,权衡哪些维度的信息对未来发展比较好?   A:最重要的是你要
闷头读书十来年 专业到底该咋选

这个专业再红上几十年不奇怪

6月19日,广州大学计算机科学与网络工程学院教授陈建二受《5分钟名师教你报专业》栏目
这个专业再红上几十年不奇怪

2020年度QS世界大学排名

QS世界大学排名(QS World University Rankings)是由国际性高等教育研究组织Quacquarel
2020年度QS世界大学排名

这9类专业最适合女生报考(附点评)

1.经济学类: 包括金融学、财政学、国际经济与贸易、金融与证券、会计学、经济学等
这9类专业最适合女生报考(附点评)

高考同学注意:要报志愿,高校排行榜咋参考

在近年的填报志愿中,大家都喜欢谈排名,各种排名大行其道,让人眼花缭乱,却不知到底
高考同学注意:要报志愿,高校排行榜咋参考

高考填报志愿女生高薪专业盘点

高考填报志愿女生高薪专业盘点 高考填报志愿成为考生和家长的头等大事,上大学读哪一
高考填报志愿女生高薪专业盘点

学医是理科生的专利?这3大医学专业,文科生报考有优势

大学专业总是和毕业就业联系在一起的,虽然从选择到毕业中间隔了四年的时间,但是在我
学医是理科生的专利?这3大医学专业,文科生报考有优势

女生高考填志愿 选冷门专业成女王

1.食品质量与安全   推荐理由:食品安全事故频繁,三聚氰胺奶、僵尸肉、掺假米等层
女生高考填志愿 选冷门专业成女王

2018中国最好大学排名600强榜单一览

软科在今年2月底正式发布2018“中国最好大学排名”!排名榜单中公布了中国大陆综合实
2018中国最好大学排名600强榜单一览