姓名考生号是否加试面试时间面试组号候考教室
金哲18320583670498不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
柯雨桐18320583680540不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
李渊18320583670522不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
翟志伟18320583680568不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
张宇菲18320583491368不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
卞月萍18320117670106不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
蒋婷18320117680139不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
孔明珠18320117670115不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
宋文彬18320481000097不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
赵顺18320481000094不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
李磊18320481490570不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
孙文惠18320481680616不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
周瞳18320481490618不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
贺银丹18320701680500不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
侯天乐18320701680467不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
王诗淇18320701680473不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
李壮18320701690057不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
毛敏泽18320701670416不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
徐静18320701680647不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
祝秀峰18320701690054不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
陈梦婷18320707681754不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
李苏雨18320707493290不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
邱阳18320707681673不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
王杰18320707681759不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
李明星18320701680523不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
曹廷成18320701491014不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
乔政晖18320701491022不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
郑舒馨18320701650035不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
刘金18320707491875不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
刘薇18320707491916不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
徐超18320707450824不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
吕梦18320826670207不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
赵菁菁18320826670227不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
宋夏18320826681043不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
王大鹏18320826491709不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
陈阳18320312491792不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
丁荣耀18320312451170不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
樊雅文18320312491864不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
冯同瑞18320312491952不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
杭科步18320312491944不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
胡真锦18320312491788不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
李荣庆18320312491962不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
李鑫18320312451256不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
马青青18320312451258不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
王世栋18320312491782不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
魏茹茹18320312491822不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
姚婷婷18320312491972不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
袁寒寒18320312491882不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
袁昕18320312491798不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
张明宇18320312451167不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
张文波18320312451175不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
郑子诺18320312491867不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
江艳18321081470428不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
左晶玉18320723000355不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
孙昊然18320106670336不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
贲云蕾18320115670257不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
董浩宇18320115490474不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
甘文萱18320115680364不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
黄洁18320115670268不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
金雨凡18320115670216不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
李琛18320115490495不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
刘美琪18320115670199不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
刘阳18320115670243不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
苏雪祺18320115490491不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
王兆阳18320115670233不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
魏雪18320115670231不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
杨婷18320115490449不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
杨婷婷18320115470465不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
陈敏18320115670088不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
曹强梅18320601680397不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
杜鑫彤18320601680377不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
王天逸18320684000270不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
虞季晨18320601491062不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
郭敬磊18320322490630不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
吴庆元18320322490911不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
许浩18320322451120不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
马雨恒18320322680346不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
白雨辰18320382450827不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
纪旭18320382491507不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
任魏浩18320382450823不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
王菲18320382680409不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
陈娜18320382491897不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
冯梓璇18320382491839不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
谭硕18320382492302不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
徐莉18320382491778不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
张琪18320382451041不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
朱丝雨18320382491820不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
杜雅18320382492924不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
冯祥健18320382451483不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
耿宇18320382492974不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
何伟18320382492900不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
洪雨晨18320382451529不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
胡芳芳18320382451466不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
刘芳芳18320382493001不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
刘娇18320382451445不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
宋成敏18320382451527不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
滕海霞18320382493044不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
杨雨晴18320382492941不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
韩雅婷18320382451261不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
刘欢18320382451207不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
刘康宇18320382451161不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
孟祥敬18320382451186不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
邵凡18320382492156不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
孙梦宇18320382451277不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
孙悦华18320382492142不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
吴刚强18320382451253不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
张梦雅18320382451218不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
朱子豪18320382451164不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
陈韵丞18320382451660不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
冯智强18320382493922不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
孟凡玲18320382681256不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
张子祥18320382451663不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
郑策18320382493968不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
白杨18320382492251不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
曹佳欢18320382492438不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
樊梦18320382492233不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
倪晴18320382492533不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
石家琦18320382492501不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
王诺18320382492459不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
王世秋18320382492230不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
许文婷18320382451287不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
杨召成18320382451284不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
张露瑶18320382680739不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
周双浩18320681490010不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
周双澎18320681490002不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
施松宏18320681680396不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
张涛18320682000444不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
陈宇红18320682490680不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
何泓成18320682680268不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
刘智涵18320682490654不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
吕凡18320682670105不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
瞿佳伟18320682490662不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
石颖18320682670116不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
王紫薇18320682490606不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
杨瑾钰18320682490635不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
姚华芹18320682670117不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
顾静18320924490605不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
董青云18320924450727不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
江鑫18320924450636不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
安靖18320507490238不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
蔡梦婷18320507470246不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
查希杰18320507450269不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
车经博18320507470211不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
陈盈18320507670168不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
高琳燕18320507670178不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
顾晨蕾18320507470150不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
顾馨仪18320507670174不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
韩建飞18320507470166不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
何俊辉18320507490275不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
胡玩庭18320507450287不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
胡至瑶18320507670154不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
华文宇18320507490273不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
惠玙瑶18320507000085不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
姜国胜18320507000093不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
金静燕18320507680200不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
金逸凡18320507000077不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
金玉婷18320507450228不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
李晨东18320507670180不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
李豪18320507450286不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
李佳慧18320507680219不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
李嘉晨18320507670144不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
李越18320507680195不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
梁梦兰18320507670166不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
林雨婷18320507680197不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
刘婧婧18320507470191不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
刘娅娅18320507670148不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
陆晨超18320507470167不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
陆婧叶18320507000092不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
陆云锋18320507680215不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
罗静18320507000039不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
吕明奇18320507470254不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
屈仁龙18320507670171不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
冉晨曦18320507450265不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
邵景选18320507670157不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
邵珠峰18320507450277不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
史雨捷18320507490244不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
宋志超18320507000079不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
孙诗雅18320507680192不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
孙月静18320507000042不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
王珊珊18320507470241不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
吴希凡18320507450255不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
吴宗政18320507450275不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
奚心悦18320507680213不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
徐黎艳18320507470242不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
许昊18320507470237不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
严婷18320507680187不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
杨晨洁18320507680204不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
姚俊丰18320507490307不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
俞静18320507680190不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
张琳18320507670141不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
张嫚18320507000084不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
张晴18320507450268不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
张思婷18320507450283不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
张瑜18320507000037不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
章成玥18320507470247不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
赵中俊18320507470236不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
周心怡18320507680211不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
周焱18320507490239不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
周郑宇18320507000083不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
朱帆旭18320507670143不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
朱天岩18320507670172不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
朱亦杰18320507490257不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
艾维玲18320830480005不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
惠友春18320830450307不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
朱加星18320830490882不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
胡子晴18320301670521不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
钱金玉18320301670514不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
杨胜锋18320301491819不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
周文雅18320301670524不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
牛海文18320301670100不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
石凤君18320301680224不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
阚麒洲18320305470026不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
王露淳18320301450425不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
陈昱宏18320301492279不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
蒋景恒18320301450838不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
刘涛18320301450862不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
王家辉18320301690094不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
张鑫岩18320301690002不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
赵梦娇18320301492268不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
郑雪儿18320301690093不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
周广博18320301450854不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
扈云强18320305490715不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
吕晨露18320305650005不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
孙悦18320305490801不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
谭迪18320305650030不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
王慧18320305490698不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
王京18320305490738不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
姚君乐18320305490705不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
张家恒18320305490789不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
郑鹏18320305490730不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
卢旋18320301680780不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
曹哲18320312670341不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
侯震18320312490747不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
孔帆18320312681244不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
韩晓妍18320301470389不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
袁梦18320301450618不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
胡少华18320324680335不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
姬雨欣18320324491035不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
孙可芯18320324491012不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
王艳秋18320324490998不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
卓海玲18320324680339不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
李柳18320301670351不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
张晨18320301491364不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
徐继伟18320902480001不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
陈旭18320904491225不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
程紫涵18320904670206不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
顾铝婷18320904670202不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
李敏18320904450787不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
陆艺18320904670154不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
骆周璇18320904491157不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
彭丹丹18320904491159不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
邵爱慈18320904450779不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
沈施云18320904491202不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
沈阳18320904491213不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
孙梦婷18320904450806不加试4月14日下午13:30-15:308崇思楼B区310
谭鑫18320904491209不加试4月14日下午13:30-15:309崇思楼B区312
王施琪18320904450775不加试4月14日下午13:30-15:3010崇思楼B区314
王雅雯18320904670143不加试4月14日下午13:30-15:3011崇思楼B区316
韦文华18320904491155不加试4月14日下午13:30-15:3012崇思楼B区318
席宇娜18320904670156不加试4月14日下午13:30-15:3013崇思楼B区404
夏紫薇18320904670195不加试4月14日下午13:30-15:3014崇思楼B区406
叶佳慧18320904670149不加试4月14日下午13:30-15:3015崇思楼B区408
张慧敏18320904670196不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
张龙18320904491154不加试4月14日下午13:30-15:3017崇思楼B区412
张玥18320904491165不加试4月14日下午13:30-15:3018崇思楼B区414
赵桂香18320904670172不加试4月14日下午13:30-15:301崇思楼B区204
周倩18320904670186不加试4月14日下午13:30-15:302崇思楼B区206
曹子安18320281490020不加试4月14日下午13:30-15:303崇思楼B区208
费玉馨18320322450284不加试4月14日下午13:30-15:304崇思楼B区210
胡蕊18320507450227不加试4月14日下午13:30-15:305崇思楼B区212
周怡雯18320507450243不加试4月14日下午13:30-15:306崇思楼B区214
费苏颖18320507470202不加试4月14日下午13:30-15:307崇思楼B区308
刘娜18320321450343不加试4月14日下午13:30-15:3016崇思楼B区410
徐邵18321023450517不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
黄澄雨18320682490866不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
马浩18320682670166不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
夏洪慧18320682490865不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
徐逸欣18320601491025不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
任宝生18321322452271不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
司玖18321322000345不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
王忙忙18321322451538不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
吴跃雪18321322451534不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
武芳芳18321322000344不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
徐安琪18321322451537不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
张亚男18321322451536不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
周静18321322451522不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
陈志同18321322451318不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
杜雯雯18321322681011不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
王月新18321322491356不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
王震18321322690032不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
叶春寒18321322690033不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
于颖18321322451384不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
张笑云18321322491250不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
张长江18321322451296不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
胡刘18321322470094不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
冷龙雨18321322000352不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
尚浩18321322491439不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
王梦洁18321322491390不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
周敏18321322491447不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
朱隆基18321322491471不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
陈淑洁18321322681349不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
李黎18321322491609不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
李婷婷18321322690087不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
秦泽宇18321322681410不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
史明春18321322681342不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
王嗣佳18321322690081不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
吴浩杰18321322491982不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
陈威杉18321324480173不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
刘倩18321324492030不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
裴启昆18321324451335不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
陈格格18321324451126不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
陈宇18321324491891不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
杜丹妮18321324480127不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
顾雨晨18321324470269不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
胡姣姣18321324451230不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
李浩楠18321324470270不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
刘格格18321324491945不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
王小学18321324491957不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
吴静宜18321324480139不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
袁亚楠18321324491979不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
张萌珠18321324491977不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
陈佳佳18321324491296不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
陈家琪18321324491195不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
顾思雨18321324680826不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
金天18321324680827不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
李尧舜18321324491320不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
刘陈志18321324491233不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
宋雪18321324680709不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
徐杰18321324491523不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
许广丹18321324491521不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
周玮18321324491212不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
陈浩楠18321323451021不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
陈炜伟18321323451183不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
陈雨琴18321323451120不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
陈子豪18321323451153不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
樊涛18321323451121不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
范学文18321323451122不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
侯笑18321323670160不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
蒋媛媛18321323451149不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
刘杨18321323451128不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
刘子瑞18321323490686不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
孟宇18321323490719不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
钱家璇18321323450977不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
王欢18321323450984不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
徐诺18321323450898不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
尹天雪18321323451225不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
张蝶18321323450890不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
张红玲18321323490545不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
张焕然18321323451097不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
张雪妮18321323450832不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
张宇18321323451207不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
赵皖宁18321323451046不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
朱静18321323450894不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
庄郑想18321323450951不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
边一帆18321323690343不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
陈建怡18321323650038不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
陈娟红18321323690105不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
陈倪18321323690155不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
陈信18321323690631不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
段阳18321323690069不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
方莹18321323690217不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
龚若航18321323690077不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
胡根虎18321323690697不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
姜兴旺18321323690089不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
李庄阳18321323690377不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
刘贝贝18321323690109不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
刘行18321323690558不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
刘赛18321323690389不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
苗杨18321323690064不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
潘其18321323690243不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
冉献光18321323690464不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
石相山18321323690112不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
孙齐标18321323690210不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
陶安逸18321323690274不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
陶娟18321323690564不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
王小来18321323690270不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
王野18321323690068不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
王壮18321323690249不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
夏凤芹18321323690662不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
夏杰18321323690636不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
谢婉婷18321323690680不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
徐秋秋18321323490470不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
徐妍18321323690228不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
徐园园18321323690078不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
杨文馨18321323690383不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
张蓉18321323650018不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
张宇18321323690113不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
赵传奇18321323690081不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
董天培18321323670258不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
熊康18321323670257不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
张露露18321323680491不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
蒋家豪18320509491198不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
杜壮壮18320324450958不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
董新宇18320324490824不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
邱绍志18320324000137不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
孙胜男18320324490971不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
张晚芝18320324670083不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
赵雅柔18320324490844不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
朱慧敏18320324490755不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
朱园园18320324490800不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
董宇18320324492390不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
仝雨馨18320324480191不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
王震18320324492572不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
杨绣18320324480180不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
张心如18320324492607不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
张泽18320324492420不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
金梦宇18320324650029不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
苏默18320324491257不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
谢雅轩18320324491276不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
张孟18320324491285不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
周璇18320324491300不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
陈智18320324491161不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
孙存响18320324450564不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
张帅18320324490140不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
张雨婷18320324491212不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
陈卓18320324491687不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
李木子18320324491420不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
吕米林18320324491797不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
戚来利18320324491785不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
陶悦悦18320324491468不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
王芬18320324491530不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
武闯18320324491384不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
夏文静18320324491681不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
杨蓓蓓18320324491644不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
张妍18320324491518不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
周慧18320324491782不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
陈安妮18320585490671不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
严梦乐18321283491083不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
朱韬18321283680750不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
李铭杞18321283670228不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
刘浩炜18321283000055不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
薛畑18321283670224不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
张周储18321283000054不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
刘重阳18321202490708不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
陶雯倩18321202490769不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
薛宇同18321202490760不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
徐婷18321203670077不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
孙庆龄18321204670151不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
黄明18321204451238不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
金璐璐18321204680838不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
吴晓辉18321204451232不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
袁俊18321204451200不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
仲世敏18321204680842不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
汤逸飞18321204451293不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
王冰冰18321204491721不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
周倩雯18321204491702不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
顾梦娇18321204470247不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
潘梅生18321204670114不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
钱薇18321204670115不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
钱杨涛18321204670130不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
石华睿18321204681036不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
朱辰洁18321204670119不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
孔维沪18321204492129不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
杨橙18321204470283不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
张强18321204470291不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
陈鑫18321202490915不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
陈忠浩18321202490822不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
李顺冬18321202470216不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
李玥18321202680456不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
刘倩琳18321202470242不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
吕晓凡18321202490925不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
徐学琴18321202470231不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
燕蕴茹18321202470241不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
周梦宇18321202680508不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
王凌18321202490621不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
历欣雨18320312451019不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
王茜18320312470266不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
张寒18320312680980不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
顾林凤18320612670163不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
黄佳燕18320612680817不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
季嘉雯18320612670157不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
魏子璇18320312670234不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
戴晓悦18320201680634不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
薛淇丹18320201491265不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
杨洁18320201670095不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
周艺伟18320201670122不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
刘靓怡18320206680079不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
柴轶杰18320509680546不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
陈淑雯18320509000094不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
丁玥18320509670323不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
董明俊18320509680557不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
费晓蝶18320509680548不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
黄凯18320509670329不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
陆诗琦18320509680590不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
沈子元18320509680547不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
吴蕴清18320509680582不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
蔡佳宇18320509670182不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
李诚烨18320509490899不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
王益雯18320509670222不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
柏玥琦18320506490249不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
陈海波18320506490289不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
顾诗怡18320506670170不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
金嘉薇18320506470208不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
马毅超18320506670139不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
秦佳莉18320506680140不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
沈怡18320506470121不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
宋佳艳18320506670141不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
徐燕18320506490257不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
杨纯璐18320506490284不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
叶嘉星18320506490286不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
张兴辰18320506670128不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
赵魏新18320506490265不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
郑静仪18320506670134不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
周颖18320506470210不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
朱诗雯18320506670121不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
蔡振浩18320506470358不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
楚浩雨18320506490572不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
范靖雯18320506670261不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
顾月18320506680327不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
黄先慧18320506490565不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
蒋双余18320506670275不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
陆滢18320506490553不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
马姣姣18320506470368不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
浦婷婷18320506670232不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
施晴18320506670247不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
王艳18320506490604不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
王朱玮18320506680326不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
吴欣逸18320506670267不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
谢丹燕18320506490560不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
谢怡玲18320506490544不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
徐帆18320506470390不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
徐焕文18320506670276不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
徐婧悦18320506490549不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
严怡枫18320506490569不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
杨淑芬18320506470454不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
余杰18320506470361不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
张一凡18320506470402不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
郑彤彤18320506490580不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
朱嘉珍18320506680329不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
朱滢18320506470437不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
陈诗月18320506670043不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
冯茈依18320506670047不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
顾新兰18320506670029不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
李文慧18320506490218不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
李跃18320506490241不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
司马怡然18320506670028不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
孙裕18320506490227不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
童非18320506680103不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
谢笑涵18320506670080不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
徐欣薇18320506670091不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
杨文辉18320506670053不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
周彦辰18320506670092不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
顾强18320507470064不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
马琪玮18320507470040不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
宁晓杰18320507450169不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
孙琳18320507000027不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
陈梦尧18320921680377不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
程诗林18320921680432不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
冯倩文18320921690033不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
黄璐瑶18320921680382不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
梁迎18320921470201不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
刘维宇18320921470229不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
刘雨欣18320921490692不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
吕悦18320921470013不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
邵雯雯18320921690012不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
唐瑞18320921680402不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
严成梦18320921680366不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
张晶晶18320921470214不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
张甜甜18320921680389不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
周春颖18320921470209不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
曹颖18321281491458不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
吉宇龙18321281491427不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
李小彤18321281491460不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
刘高祥18321281680748不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
孙泽18321281491444不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
万怡18321281491467不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
王润芝18321281491459不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
杨洋18321281492052不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
朱成18321281491432不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
陈雨檬18321281000089不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
葛鹏程18321281491540不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
黄辰18321281680768不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
万蕾18321281491464不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
王涵18321281670156不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
周琴18321281491627不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
周智慧18321281491578不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
邹星宇18321281491055不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
袁小颖18321281680319不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
陈倩18321281492217不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
陈子涵18321281670006不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
陈星鹏18321281491770不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
陈紫艳18321281690101不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
林涵斌18321281450543不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
吕龙兰18321281680814不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
钱立佳18321281450483不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
王静18321281450519不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
王瑶18321281491941不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
杨宇宁18321281680840不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
张启帆18321281491859不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
张炀18321281670244不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
赵丹丹18321281491975不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
阮婷玉18321281670041不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
王璇18321281492006不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
张煜18321281690043不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
宗玥18321281490796不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
毕圳阳18321301690115不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
戈畅18321301650013不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
何海燕18321301451148不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
王翔玉18321301491146不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
张惠娴18321301491029不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
赵欢18321301670077不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
陈曦18321301470332不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
陈欣宇18321301491872不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
付广宇18321301492057不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
林如意18321301491932不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
吴登尚18321301491914不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
杨蕴18321301670179不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
张瑞昌18321301491972不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
张萱萱18321301452177不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
卞申怡18321301451953不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
陈帅18321301452001不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
陈宇18321301670120不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
范婷婷18321301452043不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
黄洋18321301452038不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
姜徽18321301491518不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
蒋伟康18321301452041不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
邱娣18321301491492不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
邵涛柱18321301491519不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
唐艳艳18321301491502不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
王璐18321301452032不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
王蜜18321301491488不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
王子祥18321301452000不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
吴杰18321301451920不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
肖赛赛18321301451917不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
杨宇18321301451912不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
张茂欣18321301491495不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
陈迎迎18321301452369不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
胡雪18321301452415不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
卢彦启18321301670243不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
孙领18321301452373不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
王豹18321301452372不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
王雨晴18321301452418不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
魏超18321301492317不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
吴凡18321301681292不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
杨赛18321301452404不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
袁睿18321301452431不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
袁雨龙18321301452246不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
张少辉18321301452433不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
张帅18321301452396不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
陈政18320904450593不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
张雯娟18320904450454不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
刘治婷18320903680721不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
倪雅18320903680644不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
浦方伟18320903491132不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
孙涵18320903491046不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
杨阳18320903491340不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
王悦18320902690091不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
王顺华18320903490044不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
王尧18320903670046不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
卞钰18320902450683不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
陈嘉雯18320902490805不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
严国涛18320902450675不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
张馨18320902490830不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
陈磊18320902450812不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
孙继红18320902680728不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
茆杨18320902680317不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
王锦18320902680014不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
王乔18320902670131不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
邢玉18320902670108不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
朱婧18320902670122不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
黄颖18321182690001不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
赵浩然18321182680209不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
杨一帆18321001490881不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
周鹏庆18321001680593不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
卞昇18321001680439不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
陈识18321001480036不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
强旭18321001000235不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
王郭倩18321001670173不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
耿婕18321001680761不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
孔祥豪18321001680811不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
邱俊妍18321001680773不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
王凯乐18321001680762不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
徐舟洲18321001000561不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
严美慧18321001680779不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
秦敏慧18321001491152不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
王韵圆18321001670009不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
包红梅18321081490680不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
梁汉晨18321081470222不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
王睿超18321081680217不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
曹辰晔18320282680100不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
曹一琪18320282680063不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
陈昊18320282470092不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
陈林枫18320282470083不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
戴煜辰18320282470089不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
蒋欣亚18320282490204不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
沈雪雯18320282000241不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
史嘉辰18320282470098不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
史婉君18320282670076不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
孙乐斌18320282000149不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
孙雯燕18320282680075不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
陶靖宇18320282680093不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
王成燕18320282000207不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
王嘉欣18320282680105不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
夏蕴诗18320282000226不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
杨诗宇18320282470100不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
朱婷18320282680078不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
宗佳玥18320282680113不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
宗妍洋18320282680069不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
马珂婧18320282470119不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
唐佳敏18320282470126不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
王佑梅18320282470163不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
杨佳怡18320282470128不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
张靖涛18320282470145不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
张露18320282470120不加试4月15日上午9:30-11:302崇思楼B区206
张雪18320282680166不加试4月15日上午9:30-11:303崇思楼B区208
贾欣18320282670054不加试4月15日上午9:30-11:304崇思楼B区210
潘婷婷18320282670042不加试4月15日上午9:30-11:305崇思楼B区212
杨梦娇18320282670044不加试4月15日上午9:30-11:306崇思楼B区214
李响18320282470380不加试4月15日上午9:30-11:307崇思楼B区308
吴章龙18320282470374不加试4月15日上午9:30-11:308崇思楼B区310
陆凤珠18320582670205不加试4月15日上午9:30-11:309崇思楼B区312
施梦娜18320582670196不加试4月15日上午9:30-11:3010崇思楼B区314
苏俊倩18320582680410不加试4月15日上午9:30-11:3011崇思楼B区316
苏悦18320582680417不加试4月15日上午9:30-11:3012崇思楼B区318
于鑫娣18320582470241不加试4月15日上午9:30-11:3013崇思楼B区404
赵佳宇18320582680421不加试4月15日上午9:30-11:3014崇思楼B区406
蔡晟18320211670004不加试4月15日上午9:30-11:3015崇思楼B区408
校智文18321204491530不加试4月15日上午9:30-11:3016崇思楼B区410
马语晗18320301492262不加试4月15日上午9:30-11:3017崇思楼B区412
沈倩倩18320381670092不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
吴玥演18320904450508不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
赵怿18320981670011不加试4月15日上午9:30-11:30现场安排现场安排
徐威18321322681238不加试4月15日上午9:30-11:301崇思楼B区204
周晶18321204491538不加试4月15日上午9:30-11:3018崇思楼B区414
说明:1.体育专业加试面试报到地点均在扬州职业大学体育馆2楼;2.请考生按加试面试时间提前1个半小时到指定地点候考。

温馨提示:本栏目旨在传递更多信息,内容仅供初步参考,倘若涉及您的重大决策,建议查看官方网站或其它权威渠道。投诉




  • 还没有提问,沙发等你来抢!


必看!收入最高的3类专业 你报了吗?

国家统计局近日发布了2018年平均工资主要数据,2018年城镇非私营单位就业人员年平均工
必看!收入最高的3类专业 你报了吗?

闷头读书十来年 专业到底该咋选

  Q:选择大学专业时,权衡哪些维度的信息对未来发展比较好?   A:最重要的是你要
闷头读书十来年 专业到底该咋选

这个专业再红上几十年不奇怪

6月19日,广州大学计算机科学与网络工程学院教授陈建二受《5分钟名师教你报专业》栏目
这个专业再红上几十年不奇怪

2020年度QS世界大学排名

QS世界大学排名(QS World University Rankings)是由国际性高等教育研究组织Quacquarel
2020年度QS世界大学排名

这9类专业最适合女生报考(附点评)

1.经济学类: 包括金融学、财政学、国际经济与贸易、金融与证券、会计学、经济学等
这9类专业最适合女生报考(附点评)

高考同学注意:要报志愿,高校排行榜咋参考

在近年的填报志愿中,大家都喜欢谈排名,各种排名大行其道,让人眼花缭乱,却不知到底
高考同学注意:要报志愿,高校排行榜咋参考

高考填报志愿女生高薪专业盘点

高考填报志愿女生高薪专业盘点 高考填报志愿成为考生和家长的头等大事,上大学读哪一
高考填报志愿女生高薪专业盘点

学医是理科生的专利?这3大医学专业,文科生报考有优势

大学专业总是和毕业就业联系在一起的,虽然从选择到毕业中间隔了四年的时间,但是在我
学医是理科生的专利?这3大医学专业,文科生报考有优势

女生高考填志愿 选冷门专业成女王

1.食品质量与安全   推荐理由:食品安全事故频繁,三聚氰胺奶、僵尸肉、掺假米等层
女生高考填志愿 选冷门专业成女王

2018中国最好大学排名600强榜单一览

软科在今年2月底正式发布2018“中国最好大学排名”!排名榜单中公布了中国大陆综合实
2018中国最好大学排名600强榜单一览